当前位置:
首页
>
互动交流
>
玄武12345
咨询内容
编 号:
DH1807110822
受理日期:
2018-07-11
内 容:
玄武区新街口街道进香河路6号汇丰数码港卖鸡的一个商铺把承重墙打掉了,有安全隐患,要求恢复房屋结构。
回复内容
办结日期:
2018-07-11
处理部门:
玄武区建设局
领导批示:
回复内容:
玄武区建设局房产科室工作人员已现场核实,目前当事人已将变动部位全部封住,房产科工作人员已拍照备案。